Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2063

2063
Limit-Preis

Theodor Lindner (1882-1956), Straßenszene, Genrebild, Öl auf Leinwand, 1921, unten rechts signiert und datiert, Maße Leinwand ca. H 139 x B 200 cm, Rahmen ca. H 150 x B 210 cm, Zustand altersgemäß gut